Развлечения и спорт

В здравнице предусмотрены широкие возможности для различных форм отдыха: пляж и бассейн, игровые площадки и детская комната с воспитателем, анимация, бильярдный и тренажерный залы, спортивные площадки и столы для настольного тенниса

Автотранспортник России

SPA-комплекс

На территории санатория расположен открытый подогреваемый бассейн круглогодичного действия. Его размеры 25х11 м, одновременная вместимость – до 50 человек

Автотранспортник России
Тренажерный зал
Для занятий спортом и лечебной физкультурой в санатории имеется хорошо оснащенный тренажерный зал и зал ЛФК, свободный доступ к которым предоставляется всем гостям.
Автотранспортник России
Бильярд и настольный теннис
Спортивная инфраструктура санатория включает в себя бильярдный зал и столы для настольного тенниса, открытые спортивные площадки и тренажерный зал. Необходимый спортивный инвентарь можно взять в аренду.
Автотранспортник России
Площадка для пляжного волейбола
На территории здравницы отведена удобная площадка для пляжного волейбола. Мячи выдаются в пункте проката.
Автотранспортник России
Для детей
Особое внимание в санатории уделяется семейному отдыху. Для маленьких гостей оборудованы игровые площадки и детская комната с профессиональными воспитателями, детская зона в бассейне, детское меню в столовой и специальный детский зал с приставными стульчиками для кормления. Креативная команда аниматоров обеспечивает веселый отдых детей и их родителей.
Автотранспортник России
Анимация
Утро в санатории начинается с бодрой танцевальной зарядки, которая поднимет настроение на весь день. В течение дня маленьких гостей ждут активные игры на пляже, в бассейне, на детских площадках, занятия в творческой мастерской. Для взрослых предлагаются занятия по аквааэробике, спортивные игры на воде, пляжный волейбол. Особую радость и взрослым, и детям приносят шоу мыльных пузырей и пенные вечеринки. Каждый вечер гостей ждут дискотеки, концерты.
Автотранспортник России
Экскурсии
В санатории работает представитель туристического агентства, который поможет подобрать интересные экскурсии по Сочи, на Красную Поляну, к 33 водопадам, в Музей хлеба и вина в п. Архипо-Осиповка, в Абрау-Дюрсо, дельфинарий и аквапарк п. Небуг, морские и конные прогулки. Помимо этого, здравница предлагает своим гостям бесплатные экскурсии дважды в неделю: пешеходная обзорная экскурсия по территории и окрестностям санатория, к водопаду «Мужские слезы», а также автобусная обзорная экскурсия по Туапсе.
Дата заезда: